Vous exprimez vos besoins, nous cherchons pour vous!

Nous formons vos employés sur la bonne utilisation de nos produits.

Notre équipe

Avec plus de 40 ans dans leurs métiers, nos représentants ont acquis l'expérience et les compétences pour vous accompagner dans la phase de recherche jusqu'à la livraison de nos produits dans votre entreprise.
Mario Brouillard
Président
mbrouillard@quali-t-solutions.com
Geneviève Parent
Vice-présidente
gparent@quali-t-solutions.com
Yannick Parent
Directeur Administratif
yparent@quali-t-solutions.com
Claude Jutras
Directeur Représentant technique
cjutras@quali-t-solutions.com
Michel Étéson
Représentant Technique
meteson@quali-t-solutions.com
Ugo Viens
Représentant Technique
uviens@quali-t-solutions.com
Roger Brouillard
Représentant Technique
rbrouillard@quali-t-solutions.com

Quelques partenaires commerciaux

Nous travaillons avec nos partenaires pour une économie collaborative car nous aimons sortir des sentiers battus.

Nous sommes ce que nous faisons pour vous!

Contactez-nous

Utilisez le formulaire ci-dessous pour nous envoyer un message.

Coordonnées

Nous sommes à l'écoute de vos besoins!

Nous sommes également présents sur les réseaux sociaux. Joignez-nous afin de recevoir nos communications et promotions.